Новость: Осенняя Ярмарка

20.09.2019

Традиционно 20 сентября в нашем детском саду прошла грандиозная ярмарка – веселый праздник, который устраивается ежегодно.

Благодаря творчеству педагогов и большой поддержки родителей, ярмарка прошла в тематическом формате.

Торговля шла бойко, весело, с шутками и прибаутками. За считанные минуты прилавки стали пустыми. Соленья, варенья, булочки, блины разлетались, как «горячие пирожки».

В завершении праздника, под весёлую музыку, дети веселились, играли и плясали вместе со скоморохами и родителями.

Администрация ДОУ выражает огромную благодарность всем родителям, сотрудникам детского сада, принявшим непосредственное участие в организации и проведении праздника, который стал доброй традицией в нашем детском саду.

Новость: Осенняя Ярмарка Новость: Осенняя Ярмарка Новость: Осенняя Ярмарка