Новость: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Уважаемые родители, законные представители!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования Сахалинской области в 2019 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг государственными и муниципальными организациями Сахалинской области, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам (далее КУООД-2019).

КУООД-2019 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации»
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией

Просим Вас выйти на сайт МАДОУ №31 «Аистенок» г. Южно-Сахалинска и  пройти по ссылка на независимую оценку качества оказания услуг, ответить на вопросы анкеты.