Новость: I этап конкурса "Шахматный (шашечный) турник"

20.11.2019

20 ноября на базе МБДОУ №28 "Матрешка" прошел I этап конкурса "Шахматный (шашечный) турник" для воспитанников ДОУ на уровне городских методических объединений.

В конкурсе приняли участие воспитанники семи детских садов. От  нашего детского сада в "Шашечном турнире" участвовал воспитанник подготовительной логопедической группы Авдеев Вова.

Владимир занял II место, среди семи команд конкурса .Победителям вручили медали и призы.

Новость: I этап конкурса "Шахматный (шашечный) турник" Новость: I этап конкурса "Шахматный (шашечный) турник" Новость: I этап конкурса "Шахматный (шашечный) турник" Новость: I этап конкурса "Шахматный (шашечный) турник" Новость: I этап конкурса "Шахматный (шашечный) турник"